KONTAKTFORMULAR

 

 

Sprechen Sie mit uns.

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Günter Bartels

 

Geschäftsführer

 

Telefon 04408 92 50

bartels@wohnpark-am-sonnentau.de

Maik Drieling

 

Geschäftsführer / Heimleitung

 

Telefon 04408 92 50

drieling@wohnpark-am-sonnentau.de

PFLEGEDIENSTLEITUNG

Martina Zachow

 

Pflegedienstleitung STATIONÄR

Seniorenwohnpark Hude

 

Telefon 04408 92 50

zachow@wohnpark-am-sonnentau.de

Doris Brozzi

 

Pflegedienstleitung AMBULANT

Pflege- und Gesundheitsdienst Hude

Qualitätsmanagerin

 

Telefon 04408 92 50

d.brozzi@wohnpark-am-sonnentau.de

VERWALTUNG / BUCHHALTUNG

Anja Voigt

 

Verwaltung / Information

 

Telefon 04408 92 50

a.voigt@wohnpark-am-sonnentau.de

Kerstin Behlmer

 

Buchhaltung

 

Telefon 04408 92 50

k.behlmer@wohnpark-am-sonnentau.de

GASTRONOMIE, KÜCHE, HAUSWIRTSCHAFT UND SERVICE

Philipp Peitz

 

Gesamtleiter Gastronomie, Küche, Hauswirtschaft u. Service Hude-Bookholzberg

 

Telefon 04408 92 50

p.peitz@wohnpark-am-sonnentau.de

Besuchen Sie uns.

Schreiben Sie uns.

Peter Niekamp

 

Küchenleitung Hude

 

Telefon 04408 92 50

p.niekamp@wohnpark-am-sonnentau.de

Martin Willenborg

 

Haustechnik

 

Telefon 04408 92 50

m.willenborg@wohnpark-am-sonnentau.de

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Formular wird gesendet...

Auf dem Server ist ein Fehler aufgetreten.

Formular empfangen.

Erforderlich

Am Sonnentau 41

27798 Hude

Tel. 04408 925-0

Fax 04408 925 295